[咨询] 廊坊大城基层司法所长是否应该发放政法工作津贴

我是廊坊市大城县一名基层司法所长,县委组织部任命,执行公务员工资,事业编,是否应该发放政法工作津贴?

此反映问题不属于我局职责范围,建议转交相关部门处理。


日期:2018-12-29

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2018-12-29 10:53已办结。
  • 2018-12-29 10:16大城县人力资源和社会保障局申请办结。
  • 2018-12-29 10:16大城县人力资源和社会保障局回复。
  • 2018-12-29 10:15大城县人力资源和社会保障局已受理该留言。
  • 2018-01-02 13:54留言已转到大城县人力资源和社会保障局,等待部门受理。

我要评论

8602人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。