[求助] 石家庄居民电工等级证丢失怎么补办

石家庄桥西区居民电工等级证丢失怎么补办?等级证等级证。

居民电工证不在我局管辖范围内。


日期:2019-11-26

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2020-01-22 14:16已办结。
  • 2020-01-22 11:39石家庄市桥西区人社局申请办结。
  • 2019-11-26 18:08石家庄市桥西区人社局回复。
  • 2019-11-26 18:06石家庄市桥西区人社局已受理该留言。
  • 2019-11-26 15:50留言已转发到石家庄市桥西区人社局。原因:桥西区人社局
  • 2018-02-28 16:51留言已转到石家庄市人社局,等待部门受理。

我要评论

1049人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。