[投诉] 石家庄晋州店铺招牌工程款拖欠 请帮忙解决

我是晋州市市容市貌改造中的店铺招牌工程包工头(滨河街路段招牌),已经三四年了工程款还没有给清,我们只是小老百姓无权无势找不到政府相关人解决,一直没有结清,请政府有关部门过问此事。

晋州市委 回复:

网民您好,您反映的问题我们已责成规划局进行处理,请您联系规划局办公室


日期:2018-04-20

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2018-04-23 17:28已办结。
  • 2018-04-20 14:11晋州市委申请办结。
  • 2018-04-20 14:08晋州市委回复。
  • 2018-04-13 15:21晋州市委已受理该留言。
  • 2018-03-07 16:05留言已转到石家庄晋州市委信息中心,等待部门受理。

我要评论

1122人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。