[咨询] 石家庄毕业生档案存放第三方人才市场 如何提档?

你好,2017年6月应届毕业生,档案放石家庄民胜源人力资源开发有限公司,当时被忽悠存放于此,且收了五十元存档费。现在想从此公司提出来,但是联系该公司电话无人接听,现在该怎么办?

咨询人如需调动档案,请致电咨询电话:83030016。


日期:2019-11-27

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-12-27 18:06已办结。
  • 2019-12-27 10:41石家庄市桥西区人社局申请办结。
  • 2019-11-27 14:55石家庄市桥西区人社局回复。
  • 2019-11-27 14:53石家庄市桥西区人社局已受理该留言。
  • 2019-11-26 15:47留言已转发到石家庄市桥西区人社局。原因:属桥西区人社局
  • 2018-03-20 09:22留言已转到石家庄市人社局,等待部门受理。

我要评论

5081人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。