[投诉] 衡水阜城曲龙河村土地何时确权?

本人原籍为阜城县曲龙河村人,因土地丈量时不在家,所以本户承包的土地被登记为别人了,希望政府能够关注辖区居民的正当权益,明确权属关系。

您好,经核实,您所反映的关于土地承包方面的问题不属于国土局职权范畴,请您咨询农林部门调查解决。


日期:2018-04-23

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2018-05-09 10:01已办结。
  • 2018-04-23 15:14阜城县国土资源局回复。
  • 2018-04-23 15:10阜城县国土资源局已受理该留言。
  • 2018-04-08 18:10留言已转到阜城县国土资源局,等待部门受理。

我要评论

874人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。