[投诉] 沧州肃宁院里聚小区12-15号楼欠农民工资

沧州肃宁县院里聚小区12-15号楼欠农民工资,我们在那干活一分钱都没给。请领导重视。

肃宁县人社局 回复:

2017年以后肃宁县建筑领域欠薪案件统一由肃宁县城建局清欠办处理。


日期:2019-03-27

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-03-27 10:29已办结。
  • 2019-03-27 10:21肃宁县人社局申请办结。
  • 2019-03-27 10:12肃宁县人社局回复。
  • 2019-03-27 10:03肃宁县人社局已受理该留言。
  • 2018-10-26 09:41留言已转到肃宁县人社局,等待部门受理。

我要评论

990人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。