[投诉] 衡水饶阳县悦佳缘小区北区购房6年没有房产证

您好!我们是衡水市饶阳县的的居民,在2012年我们在饶阳县悦佳缘小区北区购买的房,在12年五月份交完房后到现在都没给办理房产证,而且他们都是收取的二套房办理费税!多次询问后都说在办理中!问过相关部门都说他们根本就没去办!而且在去年年底他们给一小部分人办了证!说是自己人就给办了证!(衡水鑫佳房地产开发有限公司)

办理跟踪信息

  • 2018-08-06 14:21饶阳县国土资源局已受理该留言。
  • 2018-06-01 17:47留言已转到饶阳县国土资源局,等待部门受理。

我要评论

1695人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。