[投诉] 保定曲阳孝木乡小学教师乡镇补贴为何停发?

我是保定曲阳孝木乡的一名小学教师,为何今年7月停发了我的乡镇补贴?在孝木乡某小学担任了不足两三年的小学校长长期赋闲在家,乡镇补贴正常发放,是何缘故?

我局高度重视,安排孝墓乡中心学校认真核查、并与当事人见面,了解情况,按照规定落实好国家相关政策。


日期:2018-08-13

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2018-08-13 17:14申请延期通过。
  • 2018-08-13 16:24已办结。
  • 2018-08-13 16:23曲阳县体育教育局申请办结。
  • 2018-08-13 11:48曲阳县体育教育局回复。
  • 2018-08-13 11:25申请延期。
  • 2018-08-03 11:46曲阳县体育教育局已受理该留言。
  • 2018-07-24 10:56留言已转到曲阳县体育教育局,等待部门受理。

我要评论

1377人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。