[投诉] 唐山玉田大山王庄村村民拖欠农民工工资不给

唐山玉田大山王庄村人高*欠费我父亲工钱2290元,有欠条为证,在此期间,我们不断去高*家中却一直找不到高本人,问高*父亲及其儿女,均回答不知道在哪。

办理跟踪信息

  • 2019-03-22 16:49玉田县人社局已受理该留言。
  • 2018-08-30 10:40留言已转到玉田县人社局,等待部门受理。

我要评论

1232人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。