[投诉] 衡水饶阳悦佳缘小区交房六年 不办理产权证

我是衡水市饶阳县居民,从2012年在我们县悦佳缘小区买房一来,到现在还没给办房产证,多次去找开发商,都是在说办理中,问当地房管局,房管局说开发商没有办,而且开发商当时都是让业主交的二套房的各项税费!

办理跟踪信息

  • 2019-01-18 10:52饶阳县国土资源局已受理该留言。
  • 2018-09-10 09:44留言已转发到饶阳县国土资源局。原因:请相关工作人员及时答复。
  • 2018-09-07 17:35留言已转到衡水市不动产登记局,等待部门受理。

我要评论

1637人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。