[投诉] 衡水安平瑞泰小区交房两年无法办理燃气卡

我是衡水市安平县瑞泰小区业主,上气站办汽卡气站不给办,气站说小区欠气站的钱不给办,说找物业去,找物业去物业不管。物业费交两年了,房子住不进去。

办理跟踪信息

  • 2018-09-30 14:04安平县互联网信息办公室已受理该留言。
  • 2018-09-19 16:37留言已转到安平县互联网信息办公室,等待部门受理。

我要评论

1299人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。