[投诉] 邯郸邯山区大狼营村联通信号不好打电话难 报修无果

我家住在邯郸市邯山区马头工业城大狼营村,联通信号不好已经半年多了, 一直在打投诉电话, 一直没有音讯,客服一直在敷衍,信号不好到打电话断断续续的, 甚至还无信号,自动挂电话,已经影响到生活了,望领导解决下。谢谢。

已与用户取得联系,告知因天气原因无法登塔作业,天气好转后对用户反映区域进行调整优化。


日期:2018-09-19

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2018-09-19 15:27已办结。
  • 2018-09-19 15:25河北联通邯郸分公司申请办结。
  • 2018-09-19 15:25河北联通邯郸分公司回复。
  • 2018-09-19 15:04河北联通邯郸分公司已受理该留言。
  • 2018-09-17 10:18留言已转到河北联通邯郸分公司,等待部门受理。

我要评论

1691人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。