[投诉] 邯郸市丛台区南吕固乡土地确权证何时发放?

2016到2017年邯郸市丛台区南吕固乡进行了土地确权登记,那么土地确权证和房屋产权证什么时候发放?是村政府代为发放还是个人去当地国土局领取?

网民您好!建议您到南吕固乡政府和乡国土所咨询办理。


日期:2019-09-03

办理跟踪信息

  • 2019-09-03 11:15邯郸市自然资源和规划局回复。
  • 2019-09-03 10:06邯郸市自然资源和规划局已受理该留言。
  • 2018-09-29 15:43留言已转到邯郸市国土资源局,等待部门受理。

我要评论

1854人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。