[投诉] 衡水安平领佳公馆强制业主购买储藏间 否则不能入住

衡水安平领佳公馆强制让房主购买储藏间,我是买的法院拍卖的房,去物业办入住手续,物业让买储藏间,否则不给办入住手续,态度强硬。

办理跟踪信息

  • 2018-10-15 15:55安平县互联网信息办公室已受理该留言。
  • 2018-09-30 15:42留言已转到安平县互联网信息办公室,等待部门受理。

我要评论

1323人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。