[投诉] 辛集市路帮Roab洗车店跑路 洗车卡余额无法退换

辛集市方碑大街和文昌路交叉口西南角,路帮Roab汽车升级养护店,办完洗车卡后跑路,给消费者造成经济损失和精神伤害。望帮忙讨回。

您的诉求已收到,我们会督促办理,尽快落实。


日期:2019-07-03

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-07-05 18:13已办结。
  • 2019-07-05 11:22辛集市市场监督管理局申请办结。
  • 2019-07-03 09:41辛集市市场监督管理局回复。
  • 2019-07-03 09:40辛集市市场监督管理局已受理该留言。
  • 2018-11-04 10:11留言已转到辛集市工商局,等待部门受理。

我要评论

1345人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。