[投诉] 辛集京州辛福城退钱民工工资 三年不给

辛集市京州辛福城托欠我们工资,都找过无数次了。结果答复我们都是:正在办,三年了。大家都怀疑他们官商勾结。

辛集市人社局 回复:

电话联系到当事人,已与当事人进行沟通,近期解决。


日期:2019-01-02

办理跟踪信息

  • 2019-01-02 11:19辛集市人社局回复。
  • 2019-01-02 10:52辛集市人社局已受理该留言。
  • 2018-11-16 15:10留言已转到辛集市人社局,等待部门受理。

我要评论

818人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。