[投诉] 保定清苑区阳光锦绣城暖气不热 泽龙热力电话打不通

本人住保定市清苑区阳光锦绣城,该小区供热公司为泽龙热力,到11月16日为止,其他小区都已供暖,但我们小区一直没有供暖,泽龙热力的服务电话一直打不通,希望政府给与协助解决。

清苑区委 回复:

当时正值供热初期,网友反映的问题系因管道问题导致的供热不足,目前已修复,供暖正常。


日期:2018-12-12

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2018-12-17 11:14已办结。
  • 2018-12-17 10:52清苑区委申请办结。
  • 2018-12-12 10:26清苑区委回复。
  • 2018-12-12 10:23清苑区委已受理该留言。
  • 2018-11-16 15:06留言已转到清苑区委,等待部门受理。

我要评论

4020人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。