[投诉] 廊坊大城广安镇季村安装天燃气管道 工资至今未发

在廊坊大城县广安镇季村安装天燃气管道欠薪多次不给,我们是辽宁的

反映人未预留联系电话,我局无法了解详细情况,经我局与大广安镇政府联系,也无法了解相关具体情况,现无法进行情况核实。待反映人提供联系方式后,我局将及时进行调查处理。


日期:2018-12-29

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2018-12-29 17:30已办结。
  • 2018-12-29 16:15大城县人力资源和社会保障局申请办结。
  • 2018-12-29 16:15大城县人力资源和社会保障局回复。
  • 2018-12-29 16:11大城县人力资源和社会保障局已受理该留言。
  • 2018-12-12 14:40留言已转到大城县人力资源和社会保障局,等待部门受理。

我要评论

586人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。