[投诉] 保定顺平县多个村委会吃喝打白条 欠钱不还

尊敬的领导:我是顺平县河口乡东河口村村民,我县6个村村干部及村小组领导吃饭共欠我16416元饭费。其中:西荆尖村欠我的4955元饭费、南陈侯村欠我的1085元饭费、大李各庄村欠我的1018元饭费、侯各庄村欠我的3001元饭费、东荆尖村欠我的1955元饭费、流九水村民小组欠我4402元饭费。
  我无数次找领导反映,有关领导互相推诿不给解决。祈望在领导的督办下,能给我解决6个村共欠我16416元饭费问题。
              

办理跟踪信息

  • 2019-04-22 15:33顺平县委已受理该留言。
  • 2018-12-21 15:08留言已转到顺平县委,等待部门受理。

我要评论

695人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。