[投诉] 秦皇岛青龙土门子乡政府大楼拖欠农民工资7年

我是代表35名农民工请求有关领导给与帮助。我们在2012年至2013年之间,在建设秦皇岛青龙土门子政府大楼时,拖欠农民工资至今不给,长达7年之久,希望政府还我们血汗钱。

办理跟踪信息

  • 2019-11-28 09:23青龙满族自治县互联网信息办公室已受理该留言。
  • 2019-01-15 16:01留言已转到青龙满族自治县互联网信息办公室,等待部门受理。
  • 2019-01-15 15:38留言已转到秦皇岛市人社局,等待部门受理。

我要评论

616人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。