[投诉] 沧县御景园小区地下水冒充自来水

我是沧州沧县御景园小区的业主,我们交了自来水改造费,收我们每立方5.8元,物业却还用地下水来糊弄我们,既然已经接上自来水了,为什么还留着地下水井?

沧县水务局 回复:

您好,沧县御景园小区已接入沧州市供水管网,由沧州市供排水公司负责后期的使用及管理,建议您联系沧州市供排水公司解决。


日期:2019-02-21

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-02-22 08:41已办结。
  • 2019-02-21 10:28沧县水务局申请办结。
  • 2019-02-21 10:28沧县水务局回复。
  • 2019-02-21 10:27沧县水务局已受理该留言。
  • 2019-02-02 16:15留言已转到沧县水务局,等待部门受理。

我要评论

690人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。