[投诉] 邯郸大名县店北村联通杆损坏 无人更换

邯郸大名县王村乡店北村,村北的联通电线杆严重损坏,我们联系过大名县联通公司20多天无人维修更换,10010也拨打过10天左右至今无人维修更换。电线杆坐落在大路边上,快要倒塌,两个学校的学生每天路过此处,给过往行人带来安全隐患,希望有关部门能够尽快维修更换损坏的电线杆。

经工作人员现场核实,该处损坏线杆已移除。已电话通知反映人。


日期:2019-03-14

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-03-14 17:51已办结。
  • 2019-03-14 17:49河北联通邯郸分公司申请办结。
  • 2019-03-14 17:48河北联通邯郸分公司回复。
  • 2019-03-13 17:20河北联通邯郸分公司已受理该留言。
  • 2019-03-04 18:02留言已转到河北联通邯郸分公司,等待部门受理。

我要评论

920人查看 共1条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。