[投诉] 石家庄元氏铁屯村土地何时确权

我是石家庄元氏铁屯村村民,我们村的土地何时能确权?

闫先生您好:

对于您提出的关于元氏县铁屯村土地何时确权的问题,如果是土地承包经营权确权,请您与元氏县农业农村局联系。感谢您对我部门工作的理解和支持。


日期:2019-03-08

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-03-12 15:33已办结。
  • 2019-03-12 10:49石家庄市自然资源和规划局申请办结。
  • 2019-03-08 16:58石家庄市自然资源和规划局回复。
  • 2019-03-06 08:15石家庄市自然资源和规划局已受理该留言。
  • 2019-03-05 15:41留言已转到元氏县国土资源局,等待部门受理。

我要评论

1387人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。