[投诉] 石家庄元氏县化肥厂土地性质是否已变更

现在石家庄元氏县化肥厂要改造成住宅楼,那它现在的用地是什么?是住宅用地还是工业用地?

李女士您好:

您的留言我们已收到,元氏县化肥厂现状为建设用地,城乡规划为居住用地。


日期:2019-03-29

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-03-29 18:34已办结。
  • 2019-03-29 16:17元氏县自然资源和规划局申请办结。
  • 2019-03-29 15:05元氏县自然资源和规划局回复。
  • 2019-03-14 09:00石家庄市自然资源和规划局已受理该留言。
  • 2019-03-13 17:51留言已转到元氏县国土资源局,等待部门受理。

我要评论

2709人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。