[投诉] 唐山君德城上城项目语气交房 怎样找到开发商

唐山君德城上城项目逾期一年多都没有交房,销售和开发商都联系不上,请问申请退首付款应该联系哪里

关于反映人所反映的君德城上城项目退还首付款问题,目前君德城上城退首付工作正在持续进行中,反映人可到唐山市建设北路99号火炬大厦601办理退首付事宜,联系电话0315-5776386、0315-5776135。


日期:2019-05-22

网友评分:

查询密码:

请转高新区城建局调查处理。


日期:2019-03-29

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-05-23 14:27已办结。
  • 2019-05-22 18:10唐山市高新区城建局申请办结。
  • 2019-05-22 18:09唐山市高新区城建局回复。
  • 2019-05-22 18:04唐山市高新区城建局已受理该留言。
  • 2019-03-29 16:57留言已转到唐山市高新区城建局,等待部门受理。
  • 2019-03-29 16:56已办结。
  • 2019-03-29 16:56唐山市住房和城乡建设局申请办结。
  • 2019-03-29 16:56唐山市住房和城乡建设局回复。
  • 2019-03-29 16:54唐山市住房和城乡建设局已受理该留言。
  • 2019-03-15 09:05留言已转到唐山市住房和城乡建设局,等待部门受理。

我要评论

3115人查看 共3条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。