[投诉] 衡水故城柴庄村确权后部分村民不发证

衡水故城柴庄村,土地确权证有几户没给证,但是大部分村民都发了,就有几户没有给证,都等了3个多月了也没信息,都不知道怎么回事,村委和镇上都说不明白,县农业部农村局就说都下发了,但我们一直没收到。

办理跟踪信息

  • 2019-07-12 11:45衡水市农业农村局已受理该留言。
  • 2019-05-10 08:55留言已转到衡水市农业农村局,等待部门受理。
  • 2019-04-01 14:03留言已转发到故城县国土资源局。原因:等待部门受理。
  • 2019-03-29 17:40留言已转到衡水市国土资源局,等待部门受理。

我要评论

966人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。