[投诉] 河大附属医院医生态度恶劣且拒不承认错误

我于2月16号去河大附属医院结合科检查,该科室张大夫态度恶劣,我在阳光理证平台进行了投诉,等了很久之后终于有了回复,没想到医院的相关领导直接否认我去就诊过,不知道是相关领导敷衍压根没有查过,还是查到了不承认,我这有就诊发票,本来是多次医院的医生态度问题,远不止2月16号这一次,很多次都是如此。没想到投诉了之后直接否认。这个问题就不只是态度问题了吧!希望相关领导能给我一个说法。

由于你未留下联系方式,我们无法调查核实,请速与5977521联系,以便我们进一步调查。


日期:2019-09-04

网友评分:

查询密码:

不属我区管辖。


日期:2019-08-30

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-09-09 17:54已办结。
  • 2019-09-09 15:42省卫生健康委员会申请办结。
  • 2019-09-04 16:37保定市卫生健康委员会回复。
  • 2019-09-04 16:35保定市卫生健康委员会已受理该留言。
  • 2019-08-30 18:23留言已转到保定市卫生健康委员会,等待部门受理。
  • 2019-08-30 18:22已办结。
  • 2019-08-30 09:10莲池区卫生健康局申请办结。
  • 2019-08-30 09:09莲池区卫生健康局回复。
  • 2019-04-01 11:01莲池区卫生计生局已受理该留言。
  • 2019-04-01 10:22留言已转发到莲池区卫生计生局。原因:属地管理,由莲池区卫健局调查处理。
  • 2019-03-29 18:39留言已转到保定市卫生健康委员会,等待部门受理。

我要评论

1839人查看 共1条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。