[投诉] 衡水故城县郑口镇红庙村至今未土地确权

您好,我是衡水故城县郑口镇红庙村农民,现在全国土地确权已经完成。为什么我们村迟迟不给确权,我们地也属于基本农田,要求确权是我们的权力,希望领导能关注下!

办理跟踪信息

  • 2019-07-12 11:45衡水市农业农村局已受理该留言。
  • 2019-05-10 08:55留言已转到衡水市农业农村局,等待部门受理。
  • 2019-04-01 09:48留言已转到故城县国土资源局,等待部门受理。

我要评论

1255人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。