[投诉] 河北中科物联技术有限公司恶意欠薪十多万元

河北中科物联科技有限公司恶意拖欠十余人1-3个月薪资,不签署用工合同,恶意拖欠薪资总计十多万元,请有关部门为我们讨回血汗钱!

经双方协商一致,定于4月30日前工资支付完毕。


日期:2019-04-22

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-04-22 18:33已办结。
  • 2019-04-22 17:10沧州市人社局申请办结。
  • 2019-04-22 16:13沧州高新区人社局回复。
  • 2019-04-12 11:27沧州高新区人社局已受理该留言。
  • 2019-04-02 09:36留言已转发到沧州高新区人社局。原因:请高新区人社局抓紧办理
  • 2019-04-02 09:13留言已转到沧州市人社局,等待部门受理。

我要评论

1890人查看 共1条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。