[投诉] 沧州河间公交何时能开通京津冀交通一卡通?

目前沧州市河间周边的任丘、肃宁等县市公交都已经开通“京津冀一卡通”刷卡系统,河间什么时候也能开通、方便我们市民乘车,谢谢。

我公司公交车辆属于责任经营,不具备实行京津冀一卡通条件,只有公车公营时方可实现京津冀一卡通。


日期:2019-04-23

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-04-29 10:41已办结。
  • 2019-04-29 10:32河间市交通运输局申请办结。
  • 2019-04-23 09:34河间市交通运输局回复。
  • 2019-04-15 08:35河间市交通运输局已受理该留言。
  • 2019-04-02 18:11留言已转到河间市交通运输局,等待部门受理。

我要评论

1718人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。