[投诉] 廊坊市大城去世赤脚医生的补助何时能领取?

大城县原赤脚生补助活着的已经开始给了,去世的什么时候能下来?

廊坊市民政局 回复:

您好,您咨询的问题现在属于市卫健委业务范畴,请您联系市卫健委进行咨询。感谢您的理解。


日期:2019-06-03

办理跟踪信息

  • 2019-06-03 16:54廊坊市民政局回复。
  • 2019-05-14 16:50廊坊市民政局已受理该留言。
  • 2019-04-08 14:19留言已转到廊坊市民政局,等待部门受理。

我要评论

1048人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。