[投诉] 廊坊大城大漂流村煤改气包工头拖欠农民工工资

本人2017年下半年朋友介绍到大流漂村做煤改气工作,我们几个人做了做一星期左右,工钱大概8千左右,我们多次向包工头进行催讨至今分文未给。

办理跟踪信息

  • 2019-04-16 17:13大城县人力资源和社会保障局已受理该留言。
  • 2019-04-15 15:30留言已转到大城县人力资源和社会保障局,等待部门受理。

我要评论

1442人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。