[投诉] 廊坊安次区北昌北队拆迁十年不交房

廊坊安次区北昌北队拆迁十年不交房 ,十年间搬家无数,政府部门也不能解决老百姓想要回家的诉求。望相关部门早日解决老百姓的归宿问题。

感谢您的留言,我们将积极协调处理此事,并将您的留言纳入新闻线索库,予以关注。
日期:2019-05-21

办理跟踪信息

  • 2019-05-30 14:38留言已转到廊坊市委,等待部门受理。
  • 2019-05-28 17:09留言已转到安次区委,等待部门受理。
  • 2019-05-21 09:32阳光理政栏目组回复。
  • 2019-05-21 09:32阳光理政栏目组已受理该留言。
  • 2019-05-20 09:32留言已转到阳光理政栏目组,等待部门受理。
  • 2019-05-14 17:44留言已转到廊坊市安次区建设局,等待部门受理。

我要评论

1311人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。