[投诉] 沧州献县出租车恶意加价 不打表

从河间汽车站到商林共十七公里 出租车司机 不打表 并且恶意要价40 态度蛮狠 不给钱就要打人

我局于2019年5月24日接信访件,及时与信访人联系,因此投诉无出租车牌号码,司机任何信息。所以无法调查此投诉。投诉人无异议。


日期:2019-05-28

网友评分:

查询密码:

收悉投诉人在“阳光理政”平台的投诉留言信息后,献县交通运输局高度重视,立即对投诉人投诉内容进行调查核实。现将处理结果答复如下:

经献县交通运输局调查核实,投诉人反映的问题车辆属于河间市交通运输局管辖,且发生的涉嫌违法违规行为也发生在河间市境内。请转河间市交通运输局办理。

                                                                                                                       2019年5月20日


日期:2019-05-20

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-05-28 16:35已办结。
  • 2019-05-28 09:43河间市交通运输局申请办结。
  • 2019-05-28 09:42河间市交通运输局回复。
  • 2019-05-23 09:59河间市交通运输局已受理该留言。
  • 2019-05-20 14:02留言已转到河间市交通运输局,等待部门受理。
  • 2019-05-20 13:59已办结。
  • 2019-05-20 13:53献县交通运输局申请办结。
  • 2019-05-20 13:53献县交通运输局回复。
  • 2019-05-17 08:59献县交通运输局已受理该留言。
  • 2019-05-16 17:38留言已转到献县交通运输局,等待部门受理。

我要评论

1850人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。