[投诉] 想查询2019年的廉租房申请什么时间开始

如题所述,廊坊市房管局的电话一直打不通没人接,我也是上班族我休假的时候房管局也休假。所以只能靠电话咨询一下,但是一直没有人接。

廊坊市委 回复:

网民您好,现将您留言反映问题回复如下:

廊坊市市区公共租赁住房申请工作启动前,将在廊坊市人民政府网站“社会公示”栏发布公告,同时,该公告将在各街道办信息栏进行张贴,市区公共租赁住房申请时间请以廊坊市人民政府网站“社会公示”栏发布的公告为准。您之前拨打的咨询电话是错误号码,市区公共租赁住房业务咨询电话号码为0316-2236978。感谢您对我们工作的关心和支持!


日期:2019-06-27

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-06-30 10:36已办结。
  • 2019-06-27 17:09廊坊市委申请办结。
  • 2019-06-27 17:09廊坊市委回复。
  • 2019-06-27 17:08廊坊市委已受理该留言。
  • 2019-05-24 11:23留言已转到廊坊市委,等待部门受理。

我要评论

6498人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。