[求助] 沧州献县亚鑫环保公司拖欠工资数年 谁能解决

我是沧州市泊头交河的,献县亚鑫环保公司拖欠工资好几年了,到了献县法院执行局强制执行又执行了两三年还是没有结果,法院执行局从没主动跟我联系过,还是没有结果,一直拖着。

办理跟踪信息

  • 2019-06-27 10:50献县人民法院已受理该留言。
  • 2019-06-26 11:17留言已转到献县人民法院,等待部门受理。
  • 2019-06-26 10:59留言已转到献县网信办,等待部门受理。
  • 2019-06-25 17:03留言已转到献县网信办,等待部门受理。

我要评论

376人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。