[投诉] 唐山市周六周日可以去派出所办理居住证明吗?

唐山市周六周日可以去派出所办理居住证明吗?因购车需要在唐山上牌子,需要居住证明信,周六日有时间平时很难过去。

经与本人联系,该人已在辖区派出所办理居住登记。


日期:2019-07-08

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-07-08 16:59已办结。
  • 2019-07-08 16:41唐山市公安局治安支队申请办结。
  • 2019-07-08 16:37唐山市公安局治安支队回复。
  • 2019-07-08 16:36唐山市公安局治安支队已受理该留言。
  • 2019-06-27 09:01留言已转发到唐山市公安局治安支队。原因:涉及到居住证办理
  • 2019-06-26 16:27留言已转到唐山市公安局,等待部门受理。

我要评论

1746人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。