[投诉] 沧州肃宁县东风养殖公司无故拖欠农民工工资

我们在沧州肃宁县东风养殖公司信建办公楼抹灰,他承诺一层一结账,现在又说办卡给我们工资,从办卡到现在已经十天,他仍然说在走程序不给我们工资。

肃宁县人社局 回复:

此问题已答复过,问题已经解决


日期:2019-08-05

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-08-06 09:36已办结。
  • 2019-08-06 08:44沧州市人社局申请办结。
  • 2019-08-05 11:04肃宁县人社局回复。
  • 2019-07-29 09:47肃宁县人社局已受理该留言。
  • 2019-07-12 15:40留言已转到肃宁县人社局,等待部门受理。

我要评论

411人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。