[投诉] 沧州市青县留各庄高速口ETC通道落后

沧州市青县留各庄高速口ETC通道落后正常ETC通道不用停车,直接通行,青县留各庄的还得手动刷卡才能通行,导致此处入口处经常堵车!此情况至少有一两年以上了,请相关部门尽快解决!

网友诉求反映的问题确实存在,也有很多车主向我们反馈,但此项工作不属于我们青县交通运输局的职权范围,建议网友向沧州市高速公路管理局反馈,盼尽快解决,方便车主通行!


日期:2019-07-12

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-07-15 15:17已办结。
  • 2019-07-12 15:45青县交通运输局申请办结。
  • 2019-07-12 15:44青县交通运输局回复。
  • 2019-07-12 15:41青县交通运输局已受理该留言。
  • 2019-07-12 15:17留言已转到青县交通运输局,等待部门受理。

我要评论

708人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。