[投诉] 强烈要求石家庄元氏县盛元国际小区南侧公示用地批文

石家庄元氏县盛元国际小区南侧,那片土地有批文吗???强烈要求申请信息公开!!!

董先生你好:

您的留言我们已收到,您想了解“元氏县盛源国际小区南侧土地有没有用地批文,要求信息公开的”的问题,我局相关科室进行了调查,经调查了解,在您反映的地块没有用地批文。


日期:2019-07-26

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-07-26 18:09已办结。
  • 2019-07-26 15:51元氏县自然资源和规划局申请办结。
  • 2019-07-26 15:50元氏县自然资源和规划局回复。
  • 2019-07-24 14:36元氏县自然资源和规划局已受理该留言。
  • 2019-07-24 09:13留言已转到元氏县自然资源和规划局,等待部门受理。

我要评论

606人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。