[投诉] 沧州市青县上伍镇大王庄村道路坑洼不平

沧州市青县上伍镇大王庄村与沧县兴济镇小吕庄村交界的五六百米仍是坑洼不平的道路,至今无人修缮。

该网友反映的地界权属在沧县,我们已沟通有关部门。


日期:2019-07-19

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-07-19 16:11已办结。
  • 2019-07-19 15:34青县交通运输局申请办结。
  • 2019-07-19 15:33青县交通运输局回复。
  • 2019-07-18 11:49青县交通运输局已受理该留言。
  • 2019-07-18 11:47留言已转到青县交通运输局,等待部门受理。

我要评论

746人查看 共1条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。