[投诉] 廊坊市中太集团始终不通知退伍军人到岗上班

廊坊市中太集团,我是99年退伍的一名军人,退伍后02年被分配到廊坊中太集团(原城建一公司)自分配至今中太集团未给安置岗位,也没有通知上班。

廊坊市民政局 回复:

您好,您咨询的问题现在属于市退役军人事务局业务范畴,请您联系市退役军人事务局进行咨询。感谢您的理解。


日期:2019-08-12

办理跟踪信息

  • 2019-08-12 10:36廊坊市民政局回复。
  • 2019-08-12 10:35廊坊市民政局已受理该留言。
  • 2019-07-18 11:24留言已转到廊坊市民政局,等待部门受理。

我要评论

904人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。