[投诉] 廊坊市三河市个人如何投资建设开办养老院

我是廊坊三河市的,关于个人投资建设开办养老院,国家出文件了,河北省也出文件了,到三河市还没有落地,去民政局也没有相关的规定,想知道怎么走投资开办养老院的手续。

办理跟踪信息

  • 2019-08-07 10:04廊坊市民政局已受理该留言。
  • 2019-08-05 09:39留言已转到廊坊市民政局,等待部门受理。

我要评论

753人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。