[投诉] 保定白沟美墅家公维费用标准每平米130元 是否合理?

您好,我是高碑店白沟美墅家的业主,一周前小区刚交房,让我们按130每平米(高层)的公维标准来缴纳,请问这个标准是否合理?是否有相关文件规定?盼回复,谢谢!

该投诉件已转白沟市场监管局


日期:2019-09-16

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-09-17 10:39已办结。
  • 2019-09-16 17:01保定市市场监督管理局申请办结。
  • 2019-09-16 17:01保定市市场监督管理局回复。
  • 2019-08-27 10:13保定市市场监督管理局已受理该留言。
  • 2019-08-15 16:18留言已转到保定市市场监督管理局,等待部门受理。

我要评论

574人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。