[投诉] 唐山路北冯大里新村片内小学是哪所?

唐山市路北区冯大里新村,住宅有房本,现在的小学片区是哪里?

网友您好,你所反映的问题,经路北区教育局核实,冯大里新村小学所属校区为路北区扶轮小学。

感谢您对我们工作的支持。


日期:2019-08-19

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-08-20 08:37已办结。
  • 2019-08-19 10:49唐山市路北区委申请办结。
  • 2019-08-19 10:48唐山市路北区委回复。
  • 2019-08-19 10:40唐山市路北区委已受理该留言。
  • 2019-08-16 10:41留言已转到唐山市路北区委,等待部门受理。

我要评论

567人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。