[投诉] 石家庄跃进路煤机街乱停车问题严重

在石家庄跃进路和中山路之间的煤机街段,一侧的人行道画成了免费智慧泊车,另一侧是商铺,道路本来就窄但还有乱停车,走路和自行车都被逼到马路中间走和机动车抢路线

您好,您反映的问题已收到,已将您反映的问题反馈至辖区大队。经核实,辖区大队已安排警力加强治理,辖区大队也将加强查处力度,及时发现,及时治理。

感谢您对交管工作的关注与支持。


日期:2019-09-02

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-09-03 15:00已办结。
  • 2019-09-03 14:54石家庄市公安交通管理局申请办结。
  • 2019-09-02 16:55石家庄市公安交通管理局回复。
  • 2019-08-22 16:02石家庄市公安交通管理局已受理该留言。
  • 2019-08-22 11:38留言已转到石家庄市公安交通管理局,等待部门受理。

我要评论

593人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。