[投诉] 保定市唐县禁养区养殖场拆迁有补偿吗

我家2014年在保定唐县西大洋水库建的养鸡场。当时投资10多万元,2019年8月被拆除,没有一分补偿,而我们隔壁村属于曲阳县,他们拆除一平米补偿300元,我想问下保定地区不是统一的吗?

此问题应转保定唐县有关部门办理。


日期:2019-09-09

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-09-09 14:55已办结。
  • 2019-09-09 14:36石家庄市自然资源和规划局申请办结。
  • 2019-09-09 14:31石家庄市自然资源和规划局回复。
  • 2019-09-09 14:28石家庄市自然资源和规划局已受理该留言。
  • 2019-08-28 11:06留言已转到行唐县自然资源和规划局,等待部门受理。

我要评论

1757人查看 共1条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。