[投诉] 沧州市盐山县凤凰上苑热力入网询问

我是沧州市盐山凤凰上苑小区,我们现在是壁挂炉取暖,物业要我们改昊天热力,现在要收取每平米70元费用是否合理?

网友你好:

根据投诉内容收费价格问题,不在盐山县住房和城乡建设局权范围内,应到物价部门进行询问。


日期:2019-09-09

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-09-27 14:09已办结。
  • 2019-09-26 11:39省住房和城乡建设厅申请办结。
  • 2019-09-09 14:57盐山县住房和城乡建设局回复。
  • 2019-09-09 14:50盐山县住房和城乡建设局已受理该留言。
  • 2019-09-04 16:01留言已转到盐山县住房和城乡建设局,等待部门受理。

我要评论

323人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。