[投诉] 沧州献县驰骋驾校不给学员约科四

沧州献县驰骋驾校科四拖了我3个多月了,说要测试,两次90多分了,又闲以前成绩不合格,各种推脱不约考试。按理说考试这种东西不是本人自愿考的吗?

献县交警大队通过与驰骋驾校的负责人联系得知,该学员测试合格已成功约考,没有其他诉求。


日期:2019-10-28

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-11-04 16:03已办结。
  • 2019-11-04 15:56献县公安局交警大队申请办结。
  • 2019-10-28 13:51献县公安局交警大队回复。
  • 2019-09-12 10:24献县公安局交警大队已受理该留言。
  • 2019-09-06 16:46留言已转到献县公安局交警大队,等待部门受理。
  • 2019-09-06 16:29留言已转到献县交通运输局,等待部门受理。

我要评论

526人查看 共1条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。