[投诉] 沧州市献县个别地方私占公共车位

沧州市献县龙岗公园南门西侧政府规划出一片免费停车场,现在被私人盈利性娱乐设施霸占,设置路障,圈地自用。导致群众停车困难,不得不停在路边,造成交通拥堵。望解决。

尊敬的网友,来信收悉,现回复如下:
您所反映的问题非我单位职能范围。请您向有关部门重新反映此问题。
特此回复。

日期:2019-10-25

网友评分:

查询密码:

办理跟踪信息

  • 2019-11-04 16:03已办结。
  • 2019-11-04 15:56献县公安局交警大队申请办结。
  • 2019-10-25 15:51献县公安局交警大队回复。
  • 2019-09-05 09:24献县公安局交警大队已受理该留言。
  • 2019-09-04 14:19留言已转到献县公安局交警大队,等待部门受理。

我要评论

357人查看 共1条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系,本网站将在核实后立即做出删除处理。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。